аптека

18:35 17-09-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, действительно ли Цифран ОД лучше ципролета? Действующее вещество тоже, пусть и пролонгированного действия, а цена очень даже разная. И дозировка 1000 не очень большая? Мне Цифран назначили для лечения обострения хронического цистита (симптомы есть, хотя анализ пока не успела сдать).

Ответы

# 12:17 18-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Цифран ОД и Ципролет отличаются фирмами производителями и дозировкой. Из практики врачей считается, что Цифран ОД эффективнее. Дозировку 1000 применяют для лечения цистиа. После получения результатов анализов Вы можете посоветоваться с врачом о применении Монурала.
С уважением, Светлана Викторовна.