аптека

08:17 27-09-2005 / Bolnoi..., обратиться

Zdrasti, otvette pojaluista na moi vopros mne 18,
rostom 178, ves 52kg, ya vot slishkom takoi hudoi.
pomogite kajie pishevye dobavki ili vitaminy mne pomogut, ya slyshal est takoi Mogu etu prinimat, ne vredno li dlya zdorovye, pojaluista otvette, proshu vas, ,, ,,

Ответы

# 08:38 27-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Попейте Элькар и витамины Супрадин. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:25 27-09-2005 Bolnoi, обратиться
Spasibo za vash otvet, eshe odin est takoi preporat Retobolil, kak vy sovetuete ob etom, ,, spasibo
# 13:50 27-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Препарат Ретаболил отпускается только по рецепту врача и может применяться только с разрешения Вашего врача. с уважением. Светлана Владимировна.