аптека

12:06 28-09-2005 / Andrew, обратиться

Скажи, а Йокс и Стопангин - это один и тот же препарат? На упаковке написано "Стопангин" а на флаконе "Йокс".

Ответы

# 12:14 28-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Андрей, Йокс и Стопангин разные препараты для лечения воспалительного процесса в горле, при ангине, фарингите. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:27 28-09-2005 Andrew, обратиться
Но как так могло быть, что на коробочке одно, а внутри другое? Йокс эффективен для лечения ангины? Можно продолжать его применение (ведь мне выписывали Стопангин)?
# 12:35 28-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Андрей, я понятия не имею как так могло получиться, скорее всего произошла ошибка. Йокс равнозначен со Стопангином, можете им продолжить лечение. С уважением. Светлана Владимировна.