аптека

12:12 02-10-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше мнение и препарате терафлекс, у меня "сводит" ноги в коленях, ревматолог на основании снимков поставила диагноз остеоартроз и назначила этот препарат. Дело в том, что у меня проблема с печенью / жировой гепатоз/ ,стоит ли мне ее дополнительно "мучать", но и ноги болят. Что делать? Мне 41 год. Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 12:52 02-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня.
Терафлекс хороший препарат, который стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Прием этого препарата нужно согласовать с врачом, котрый наблюдает Вас по поводу жирового гепатоза. Также Вы можете посоветоваться о применениии мази Хондроксид.
Хондроксид замедляет прогрессирование остеоартроза и остеохондроза, стимулирует восстановительные процессы в суставном хряще, оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 12:25 26-05-2010 Валерия, обратиться
А мне и мазь терафлекс М назначали, мне понравилось.
Она обладает такими же свойствами как и терафлекс в капсулы, но имеет более целенаправленное действие.
В составе содержится кроме хондроитина и глюкозамина календула и мятное масло, вообще мазь имеет согревающее, расслябляющее и обезболивающее действие.