аптека

10:27 12-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, стала давать ребенку холосас по 1/ 2 ч. л. 2 раза в день, как вы советовали. На утро (было 2 приема) обнаружила у ребенка мелкую сыпь на лице(не очень яркие мелкие прыщички, щершавые на ощупь, особо не чешуться, локализация- лоб, нос, немного на щеках и подбородке). Это от Холосаса? Нам его не пить? Чем можно заменить? Не хотелось бы тащить его в Семашко, ради замены препарата. Помимо холосаса мы еще пьем тонзилотрен, коллоидное серебро (совет педиатора), но эти преператы пьем уже неделю, после них высыпания не было.

Ответы

# 10:32 12-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Ирина, значит у ребенка пошла аллергическая реакция на Холосас. Отменяйте его прием. Для чего вообще Вам его выписал врач? С уважением. Светлана Владимировна.