аптека

17:02 20-10-2005 / Леся, обратиться

скажите пожайлуста, мне врач гинекол. выписала глутаминовую кислоту и метионин! для чего?

Ответы

# 17:15 20-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Леся. Метионин активизирует действие гормонов, прежде всего, половых, применяется при токсикозе у беременных. Глутаминовая кислота для поддержания правильного функционирования иммунной системы, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря и печени. С уважением. СВетлана Владимировна.
# 17:20 20-10-2005 Леся, обратиться
ОГРОМНОНОЕ СПАСИБО! за ваши ответы. Теперь не знаю принемать метионин или нет- у меня вообще токсикоза нет (срок 24 нед)
# 17:22 20-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Леся, даже если нет токсикоза, то хуже от приема Метионина не будет. С уважением.
# 17:32 20-10-2005 Леся, обратиться
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! Мне 22 года и это моя 1 беременность(конечно я за все переживаю, лишнию табл. боюсь принемать, а в моей городской жен. консультации мы с мужем уже не раз обжигались)