аптека

08:58 01-11-2005 / Помогите Пожалу…, обратиться

Уважаемые врачи! Помогите мне набрать ВЕС. Мне 18 лет и я вешу 50 кг. рост 175. Меня можно сказать "ветром сдувает". Я курю сигареты 4 года, но мои свертники "курящие" на меня не похожи, у кого 65кг, у кого75 кг. Один я отличяюсь от всех. Меня не берут в военные учреждения ТОЛЬКО из- за НЕДОСТАТКА веса! Я принимал препарат , который мне посоветовали "Креатин- Формула тренера", но он не помог. Кушаю нормально, аппетит есть, но изменений нет в течении 3 лет. Занимался спортом, ходил в тренажорку, всё в пустую. Что мне делать? Что посоветуете?

Ответы

# 09:06 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с врачом по поводу приема раствора Карнитин. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:11 01-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, бросить курить. Показаться эндокринологу и гастроэнтерологу.
# 14:27 14-01-2006 Серега, обратиться
Качатся в тренажерном зале. Сколько ты туда ходил? Месяц? Два? Минимум полгода- год и результат будет налицо! _Регулярно_ хорошо кушай, лучше меньше, но чаще. Много отдыхай, полностью высыпайся.
З. Ы. Три года назад я тоже весил 55, при росте 174, правда не курил. Сейчас мне 22 года и вес 75.