аптека

13:03 01-11-2005 / Анна А, обратиться

Здравствуйте! При рефлюксе, гастрите на фоне повышенной кислотности, усиленном сосудистом рисунке печени и сократительной функции желчного пузыря всего 3 % хочу пропить курс "Галстены". Как Вы думаете, следует мне это сделать? Нет ли в ней компонентов, повышающих давление(не желательны)? Посоветуйте, может лучше другое лекарство?

Ответы

# 13:10 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Вы можете пропить Галстену без опасения, она не влияет на уровень давления. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:18 01-11-2005 Анна А, обратиться
Спасибо. А при таких болезнях может быть что- нибудь поэффективнее? А клофелин действительно снижает зрение(у меня - 4, но преобретенное)? Я его применяю при повышенном давлении, мне 25 лет, детей нет. Боюсь, вреден он, неизвестно как повлияет на детей в смысле зрения. ..
# 14:03 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Анна, более эффективные средства назначаются только врачом. Клофелин действительно вреден и лучше им не увлекаться. С уважением. Светлана Владимировна.