аптека

08:39 03-11-2005 / Ната, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста что такое болтушка (этот препарат мне посоветовали для обработки кожных высыпаний). Неужели он на самом деле так смешно называется. Спасибо

Ответы

# 08:50 03-11-2005 Ksenia, обратиться
Болтушка- это смесь левомитицонового и еще двух других видов спирта. Мне косметолог прописывала. Средство так называется в простонародье. А вообще оно очень эффективное и воспалительные процессы с кожи убирает в течение 1- 2 недель.
# 10:22 03-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ната. Болтушка это смесь нескольких спиртосодержащих компонентов с определеным препаратов в порошке, перед употреблением обязательно взбалтывается. С уважением. Светлана Владимировна.