аптека

13:46 03-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Слышала, что настойка эхинацеи, кот. рекомендуют как иммуноукрепляющее средство, на самом деле не дает ни какого эффекте. А точнее она вообще бесполезна для организма. Даже проводили како- то исследование по этому поводу. Хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу?
Я сама не знаю, что и думать, т. к. я только что купила себе эту настойку, хотела пропить курс.

Ответы

# 15:04 03-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Настойка Эхинацеи очень эффективна при сниженном имунитете, но пить ее нужно длительно. Попейте лучше капли Иммунал или таблеточки Рибомунил. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:44 06-11-2005 Аня, обратиться
На меня оказывают благоприятное влияние - "Ключи жизни" (эхинацея+ черника. .) именно для иммунитета, пьется 2 недели.