аптека

18:44 07-11-2005 / Игорь, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли в России купить препарат Zyban?

Ответы

# 19:48 07-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В Росси Зибан не зарегистрирован, поэтому приобрести в России этот препарат Вы не сможете. Для отвыкания от курения можете использовать таблетки Табекс или Никоретте в форме жевательной резинки или ингалятора. с уважением, Вадим Викторович.
# 20:12 07-11-2005 Аноним, обратиться
Спасибо, но табекс и никоретте не имеют никакого отношения к моей проблеме. Я их пробовал, но не получил ничего, кроме протливости и учащенного пульса. Думаю, что дело не в никотине, а именно в желании получить некое состояние "комфорта". Положительные отзывы бывших курильщиков об этом (изначально антидепрессанте) препарате убедили меня в том, что он работает именно для таких, как я. Очень жаль, что в России препарат не продается.
# 15:00 08-11-2005 Елена, обратиться
Официально зибан применяется для устранения никотиновой зависимости. Но бупропион (действующее вещество) - это нетипичный антидепрессант. Эффект зибана в том, что он уменьшает тяжесть симптомов отмены. Зибан в России не разрешен к применению, но продается в Великобритании, к примеру.