аптека

22:46 15-11-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день доктор! Мне 54 года, начали отекать ноги к вечеру, доктор выписал мне лекартво "Серта".
http: // www. gladpharm. com/ products/ Serta
Раньше я жил на украине, теперь живу в россии, а здесь не могу найти этого лекарства. Подскажите пожалуйста какие есть заменители, аналоги этого препарата?

Ответы

# 01:03 16-11-2005 Dasha, обратиться
U mena tochno takaja ze problema, tolko vot mne vsego- to 22, da i zivu ja v shtatax.
# 09:16 16-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Андрей. При отеках ног и усталости можете попить Троксерутин в капсулах. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:14 16-11-2005 Андрей, обратиться
Спасибо, попробую!