аптека

12:07 16-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, дочке 1 год 5 месяцев, ортопед прописал биодобавку Кальцимакс по 1\ 2 капсуле в день (100 мг). Но хочется пропить комплексные витамины, где бы присутствовала соответствующая доза кальция ( на Биовитальгель аллергия), посоветуйте, пожалуйста, какие витамины лучше пропить и как и что вы можете сказать о Кальцимаксе фирмы АртЛайф. И давать ли Аквадетрим. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 12:13 16-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Кальцимакс очень эффективный препарат, можете попить так же витамины Мульти- табс для детей с 1 года. Аквадетрим применять только после консультации с врачом. С уважением, Светлана Владимировна.
# 23:55 22-11-2005 Наташа, 30 Лет…, обратиться
Здравствуйте, у меня II триместр беременности. Принимаю элевит, йодомарин и витамин Е. На последней консультации врач прописал ещё и кальцимакс. Стоит ли покупать, не много ли будет витаминов сразу? Спасибо