аптека

14:10 24-11-2005 / Андрон, обратиться

Приветствую Док !

Беспокою Вас, вот по какой теме: сейчас прохожу гормональную терапию (ААС), и хотелось бы параллельно пройти курс ЭКА (Эфедрин/ Кофеин/ Аспирин) для сушки;
Я поясню: хотелось бы подсушиться, сбросить лишний жирок, т. к. скоро соревнования и хотелось бы иметь хорошую сипорацию мышц . т. е. хорошую рельефность и венозность, за счёт уменьшения кол- ва подкожного жира !
Комбинация ЭКА довольно сильно увеличивает метаболизм, + параллельно с физические нагрузки, приоритетно аэробные и андрогенно- анаболические стероиды, в виде растворов тестостерона в сочетании в основном белковой (без углеводно- жировой) диетой, помогают сохранить максимум мышечной массы и утилизировать жиры, как дополнительную энергию !
В общем имеется эфедрин, российский кофеин- бензоат натрия 0. 1 г
и американский аспирин 0, 325 г. Схема приёма следующая: Э20мг- К100мг- А325мг.
Данная комбинация давно используется спортсменами, довольно хорошо переносится и имеет не плохую репутацию в плане результатов ! Беспокоит лишь одно…
Дело в том, что комбинация ЭКА принимается два раза в день, утром и во второй половине дня (до 15 часов, иначе потом всю ночь не спится - оно и понятно), причём ЭКА принимается до тех пор пока атлет не приобретёт нужную ему физическую форму, т. е. минимум 2 недели, а максимум – зависит от желания атлета… хотелось бы у Вас поинтересоваться вот по поводу чего: Я конечно понимаю, что эфедрин – наркотическое « создание» , каким максимальным сроком приёма мне ограничиться, или же делать некоторые паузы, скажем неделю приёма ЭКА, неделю отдыха, или же 2 недели приёма, 1- 2 недели отдыха ? Возможно Вы – сможете предложить некоторые схемы приёма ? И ещё как долго можно принимать аспирин, было дело, когда атлеты начинали чувствовать слабость и вялость от его приёма (даже в одиночку) ?
Хотелось бы услышать более конкретные ответы на интересующие меня вопросы, если у Вас, Док есть такая возможность ! Заранее благодарю ! С уважением - Андрон !

Ответы

# 14:29 24-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! С Вашим вопросом рекомендуем обратиться к специалисту в области спортивной медицины, к сожалению мы не располагаем информацией о подобных схемах. С уважением, Вадим Викторович.
# 14:04 11-10-2009 Андрей, обратиться
лол