аптека

18:59 28-11-2005 / Олег, обратиться

Что посоветуете - у ребенка 8 лет довольно долго не проходит кашель (педиатр после ряда предложенных лечений буквально сдался), иногда сильнее, иногда меньше. Витамины пьем. Что можно попить для повышения иммунитета - слышал про рибомунил и иммунал. М. б. что- нибудь еще? ??

Ответы

# 09:27 29-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Лучше попить Рибомунил. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:22 29-11-2005 Олег, обратиться
Спасибо. И еще - посоветуйте - как пить в данном случае (для ребенка) рибомунил - как указано курсом по 4 дня первый месяц и т. д. или по другому? И в какой дозировке лучше купить - по 12 таблеток на неделю или по 4 таблетки?
# 13:43 29-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Олег, пить необходимо, следуя инструкции. Разовая доза 3 таблетки или гранулят из 1- ro пакета, предварительно растворенный в воде; принимают утром натощак один раз в сутки.
В первый месяц: первые 4 дня недели, в течение 3- х недель.
Последующие 2- 5 месяцев: первые 4 дня каждого месяца.
С уважением. Светлана Владимировна.