аптека

22:52 28-11-2005 / Михаил, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли какое средство для лечения атеросклероза? Угроза жизни, уже перенес инфаркт, сосуды забиты холестерином. Помогите. Живу в Иркутске

Ответы

# 00:02 03-12-2005 Наумова Э.М., обратиться
Здравствуйте, Михаил. В описании Вашего состояния не хватает слишком многих сведений. Поэтому и рекомендации могут быть только общего характера. В России несколько лет назад был зарегистрирован препарат китайской медицины "Коронатера". В самом Китае это средство № 1 для защиты сердца от угрозы инфаркта. Только порядок применения "Коронатеры" в России отличается от "китайского" способа. В инструкции на русском языке указано, что надо принимать препарат внутрь, по 10 пеллет 3 раза в день. В Китае препарат рекомендуется рассасывать под языком, по 5 пеллет 3 раза в день. Преимущества у "китайского" способа применения: более полное и быстрое всасывание, существенная (в 2 раза! ) экономия препарата, нет раздражения желудочно- кишечного тракта. Недостаток: пеллеты имеют выраженный аромат и вкус борнеола, который чувствительным людям поначалу может показаться резким. Привыкание наступает в течение 2- 3 дней.
Не думаю, что "Коронатера" добралась до иркутских аптек, поэтому на всякий случай, заказать её доставку почтой можно по телефону в Москве 178- 88- 54.