аптека

21:44 29-11-2005 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! У мужа сниженная подвижность спермотазоидов и тератофармы- патология головки спермотазоидов 40% ,четыре года не можем зачать детку. У меня аденомиоз1ст, эндометрио1ст, поликистоз яичников, миома матки(удалена), цикл регулярный 31 день, овуляция на 17- 21 день ежемесячно. Мне 31год, мужу 37 лет. Что посоветуете попринимать для увеличения шансов зачатия? Спасибо.

Ответы

# 04:02 10-12-2005 Наумова Э.М., обратиться
Уважаемая Евгения, если есть возможность - обратитесь, пожалуйста, по адресу: Москва, ул. Академика Опарина , 4, Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук. Это ведущее учреждение России, в котором применяются все доступные и разрешенные к применению методы для решения репродуктивных проблем. Методы Традиционной китайской медицины предлагают набор решений по оздоровлению организма, вследствие которых решается вопрос репродуктивной функции, но не гарантируют наступление беременности. Если Вас заинтересует возможность получения квалифицированной помощи со стороны специалиста, владеющего методами ТКМ, обратитесь по тел. в Москве (495)995- 45- 13