аптека

11:55 08-12-2005 / Настя, обратиться

доброе утро уважаемые врачи! скажите как можно восстановить организм после операции? у меня была апоплексия яичника и делали лапароскопию. хотелось бы восстановиться после операции. может витамины какие или что то? спасибо.

Ответы

# 12:44 08-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Настя. Прежде всего Вам необходим отдых, прогулки на свежем воздухе, хорошее питание. И попейте витамины Супрадин. С уважением.