аптека

22:52 08-12-2005 / Виктория…, обратиться

Дочке 7 лет. Если какие- нибудь витамины или препараты для развития умственных способностей или концентрации внимания?

Ответы

# 09:40 09-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Умственные способности развиваются у детей не от приема препаратов, их должны развивать родители. О целесообразности применения лекарственных препаратов в Вашем случае необходимо, прокнсультироваться со специалистом- детским невропатологом. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:40 09-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Виктория. Рекомендую витамины Мульти- табс Юниор. С уважением. Светлана Владимировна.
# 02:48 11-12-2005 Ольга, обратиться
Виктория, для развития умственных способностей хорошо принимать Лецитин и OMEGA- 3 (ПНЖК)
olnik75@list. ru
# 11:31 21-09-2011 Юля, обратиться
Тенотен детский. Недорого. Даю своей дочке. Через неделю в тетрадях появились ровные буквы, меньше помарок. Пересказывать стала близко к тексту с первого раза. Меньше утомляется (ходим на танцы и на рисование). Меньше истерик.
# 17:11 04-02-2012 Аноним, обратиться
Юля,
моему сыну 9 лет, второй класс. Стал очень раздражительный...видимо, переутомление. Как Вы даете дочке? по 1 таблетке сосать? утром или вечером...Напишите в личку charm907@mail.ru Елена. Спасибо)))