аптека

08:49 09-12-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите, что за препараты "Нетрамицин" и "Макситем" ? (Возможны ошибки в написании). От чего они ?

Ответы

# 09:20 09-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нетромицин- антибиотик широкого спектра действия, аминогликозид. Показания к применению: Бактериальные инфекции (тяжелого течения), вызванные чувствительными микроорганизмами: сепсис (в т. ч. сепсис новорожденных), инфекции ЦНС (в т. ч. менингит), эндокардит, инфекции мочевыводящих путей и половых органов (в т. ч. гонорея), инфекции желчевыводящих путей, инфекции органов дыхания (в т. ч. пневмония, эмпиема плевры, абсцесс легких), гнойные инфекции кожи и мягких тканей (в т. ч. инфицированные ожоги и раны), инфекции органов брюшной полости (в т. ч. перитонит), инфекции ЖКТ, инфекции костей и суставов (в т. ч. остеомиелит), послеоперационные инфекции. Максипим- антибиотик широкого спектра действия, цефалоспорин 4 поколения. Показания к применению: Бактериальные инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами: инфекции органов дыхания (в т. ч. пневмония, бронхит, абсцесс легких, эмпиема плевры), ЖКТ (в т. ч. холангит, холецистит, эмпиема желчного пузыря), мочеполовых путей (в т. ч. пиелонефрит, пиелит, уретрит, цистит, гонорея), костей и суставов, кожи и мягких тканей, перитонит, сепсис, менингит, инфицированные раны и ожоги, фебрильная нейтропения, инфекции на фоне иммунодефицита.
Профилактика послеоперационной инфекции.
С уважением, Вадим Викторович.
# 09:26 09-12-2005 Владимир…, обратиться
Большое Вам спасибо !