аптека

21:55 13-12-2005 / Александр…, обратиться

"Метандростенолон" - что это за зверь, имеет ли он побочные эффекты(включая сексуаЗдравствуйте! льные функции)?

Ответы

# 09:19 14-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр. Данный препарат является анаболиком, применяется при нарушении белкового обмена, при остеопорозе. ПОбочные эффекты- увеличение печени, желтуха, отеки, расстройства пищеварения. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:08 14-12-2005 Александр…, обратиться
Его можно принематьдля наращивания мышечной массы?

Что из препаратом можно принемать для наращивания мышечной массы, которое не дает побочных эффектов или дает, но незначительные?