аптека

10:00 15-12-2005 / Анна, обратиться

Правда ли, что Терафлю поднимает давление? Отлежаться у меня нет возможности, приходиться болеть на работе, принимаю асперин Упса (вчера вечером), Септолете, бронхикум. Сегодня утром приняла Терафлю. Что еще нужно принять? Спасибо

Ответы

# 10:29 15-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анна. Терафлю слегка может повышать АД. Попейте лучше капсулы Арбидол. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:57 15-12-2005 Анна А, обратиться
Капсулы Арбидол принимала в октябре с профилактической целью. На сколько продолжителен их эффект? Так как я простудилась, могу предположить , что не более двух месяцев. Когда мне нужно будет пропить Арбидол для профилактики, если беременность планируется в мае? Я и летом могу заболеть (обычно так и бывает), но во время беременности болеть и лечиться не хочется. Мне желательно быть защищенной от простуды и гриппа хотя бы первую половину беременности. Спасибо
# 11:03 15-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Анна, Вы сейчас простужены и Вам необходимо пить Арбидол по 1 капсуле 2 раза в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.