аптека

16:05 27-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Вот уже 18 лет пью ноотропные препараты для снижения внутричерепного давления- ноотропил, фезам, кавинтон и пр. (мучаюсь от головокружений и головных болей), хотя помогают , в основном. успокоительные. В этот раз мне назначили вазобрал и мексидол. Разница в цене колоссальная. А по действию. такое уж сильное различие? Подскажите, пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 16:45 27-12-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Вазобрал оказывает сосудорасширяющее действие, увеличивает кровообращение в капиллярах, улучшает обменные процессы в головном мозге, повышает устойчивость тканей к гипоксии. Оказывает профилактическое действие при мигрени. Мексидол оказывает более выраженное антигипоксическое действие.
# 21:34 27-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 13:50 12-02-2009 Мария, обратиться
Aptekaonline,
Я занимаюсь кёкусинкай каратэ, это жесткий контактный стиль, тренировки не могут проходить без тяжелых физических нагрузок. может быть есть какой-нибудь препарат для улучшения физической и умственной активности, для улучшения реакции, но не оказывал сильных побочных действий на организм.