аптека

16:14 02-01-2006 / Равиль, обратиться

Как правильно развести и поставить биницилин 5, простыл, а через 5 дней соревнования- это поможет?

Ответы

# 18:10 02-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Равиль. Скорее всего речь идет о препарате Бициллин- 5. Необходимо 1 флакон антибиотика развести в 2 мл 0, 5% р- ра Новокаина или Натрия хлорида, и сделать в/ м иньекцию. С уважением. Светлана Владимировна.