аптека

17:39 07-01-2006 / Диана, обратиться

Здравствуйте! С Новым годом Вас и Рождеством!
Родила 9 месяцев назад, кормлю ребёнка грудью. Принимаю витамины Матерна. Хочу дополнительно принимать Кальций- Д3 Никомед, т. к. проблемы с волосами и ногтями. Подскажите, пожалуйста, по сколько таблеток принимать Кальций- Д3 Никомед, если я принимаю ещё и Матерну. И не повредит ли ребёнку, через молоко, такое количество Кальция и витамина Д, т. к. я ему даю Аквадетрим по 1 капле 3 раза в день.
Заранее спасибо за ответы.
С уважением.

Ответы

# 13:51 08-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Диана. Не рекомендуем комбинировать прием Матерны и Кальция Д3 Никомед во избежании передозировки кальция. Для улучшения состояния волос и ногтей рекомендуем прием Специального драже Мерц или Витрум Бьюти после окончания курса Матерны. С уважением, Елена.