аптека

22:16 13-01-2006 / Екатерина 13 Ян…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат ДИЦИНОН является ли гориональным? Врач гинеколог назначил пить его 10 дней для чего он вообще? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:59 15-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Препарат Дицинон не является гормональным. Действующее вещество препарата- этамзилат. Препарат является гемостатиком и ангиопротектором, повышает устойчивость капилляров, нормализует их проницаемость, улучшает микроциркуляцию. Препарат применяется для профилактики и остановки кровотечений. С уважением, Елена Григорьевна.