аптека

17:49 16-01-2006 / Зоя, обратиться

Добрый день! Моего мужа иногда мучают очень сильные головные боли, как правило, это происходит во время изменения давления. Пол года назад он перенес сильную травму головы, думаем, что головные боли напрямую связаны с этой травмой, так как до этого болей не было. Скажите пожалуйста, какие лекарства он может принимать для уменьшения этой боли. Обычные обезболивающие ему не помогают.

Ответы

# 17:57 16-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Зоя. Прежде всего необходимо обследоваться у невропатолога, чтобы знать какого рода лечение выбрать. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:45 16-01-2006 Зоя, обратиться
Дело в том, что он очень много работает и времени сходить к врачу у него просто нет, да и пока голова не болит, ему кажется, что все в порядке. .. . А сегодня из- за похолодания меняется давление и он от головной боли даже говорить и есть не может, очень хочется ему хоть чем- то помочь, поэтому я и прошу Вас посоветовать, какие лекарства купить, может от внутричерепного давления что- то? Подскажите пожалуйста. Звонила в скорую помощь, там мне ничем не помогли. .. ..
# 19:13 16-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Зоя, если у мужа головные боли от давления, то рекомендую выпить 1 таблеточку Андипала. Если это спазмы сосудов, то Но- шпалгин, Спазган или Пенталгин- Н. Без предварительного обследования пить препараты против вн/ черепного давления не следует. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:55 17-01-2006 Зоя, обратиться
Большое спасибо за помощь! Уговорила мужа найти свободное время и сходить к врачу на обследование.