аптека

12:30 17-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! К сожалению, я так и не смогла дождаться ответа гастроэнтеролога. Может Вы мне поможите? Буду очень признательна! Скажите пожалуйста, сколько времени необходимо принимать ХОЛОСАС в качестве профилактики? И в каких дозах? Пол года назад имело место обострение панкреатита. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:04 17-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лена. При панкреатите препарат Холосас не применяется, лучше попить Панзинорм по 1 таблеточке в сутки в течении 2 недель. А Холосас необходимо пить внутрь, 2– 3 раза в день, взрослым — по 1 ч. ложке, детям — по 1/ 4– 1/ 2 ч. ложки. Курс профилактики 1 флакон. С уважением. Светлана Владимировна.