аптека

19:33 18-01-2006 / Виктория (И.Б.…, обратиться

Подскажите какой компплекс витаминов и минералов можно следует принимать при занятиях в тренажёрном зале? На большинство витаминных комплексов, предлагаемых в аптеке- кожная аллергия.

Ответы

# 20:05 18-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виктория. Прежде всего необходимо выяснить, на какие именно витамины у Вас аллергия. С уважением, Елена Григорьевна.
# 20:12 18-01-2006 Виктория (И.Б. …, обратиться
Уважаемая Елена Григорьевна,
в частности на витаминный комплекс Бьюти- табс, Витрум- бьюти, Мульти- табс.
# 20:40 18-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Виктория! Попробуйте ВитаСон Тотал - витаминно- минеральный комплекс для взрослых. Содержание витаминов в препарате несколько меньше, чем в др. витаминно- минеральных комплексах, что уменьшает вероятность аллергических реакций, но достаточно для обеспечения суточной потребности в витаминах и минералах. Препарат не содержит сахар, лактозу и натрий, а также белков и жиров, поэтому рекомендован людям , соблюдающим диету. Рекомендуется при повышенной физической нагрузке, показан профессиональным спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни. Принимается по 1 таблетке в день во время еды. С уважением, Елена Григорьевна.