аптека

03:01 20-01-2006 / Устинья, обратиться

Здравствуйте! Что лучше помогает если сильный грибок на пальцах ног, все время чешется и расчесываю до крови. Пробовала микосептин (от него раны не болят) , сначала помогал, а сейчас не оче

Ответы

# 08:37 20-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Устинья. Рекомендую попробовать крем Тербизил или Ламизил дермгель. С уважением. Светлана Владимировна.
# 00:41 03-07-2009 Салаутдин…, обратиться
Здравствуйте! что лучше помогает если сильный грибок на пальцах ног,все время чешется и расчесываю до крови. Советуют мазь "ЛАМИЗИЛ ДЕРМГЕЛЬ"
# 01:18 03-07-2009 Салаутдин…, обратиться
Салаутдин, между пальцами шелушится кожа,что лучше"ЛАМИЗИЛ ДЕРМГЕЛЬ", ЛАМИЗИЛ УНО или чтото еще,подскажите.
# 16:38 11-01-2010 Салаутдин…, обратиться
Здравствуйте. Подскажите чем лечить грибок между пальцами ,чешется раздираю до кровиособенно летом,может мази сильные,или таблетки пусть дорогое но действенное Спасибо.
# 16:46 11-01-2010 Салаутдин…, обратиться
Здравствуйте.Подскажите в месте с грибком между пальцами у меня грибок ногтей расслаиваются сними живу 43 года как быть что делать
в госпитале мне снимали ногти и тоже не помогло.