аптека

12:10 20-01-2006 / Oksana, обратиться

Dobrogo vam dnja,
bespokoju estse raz. delo v tom, chto ja zivu ne v Rossii, poetomu ne predstavljaju poka, gde bi ja mogla poluchit polnuju informaziju o preparate gelenk Nahrung, krome vashei konferenzii. Budte dobri, rasskazite o tom, chto vhodit v sostav dannogo preparata? Ne soderzit li on gormoni? Bolshoe spasibo
s uvazeniem Oksana

Ответы

# 13:20 20-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Оксана, препарат ГЕЛЕНК НАРУНГ – натуральный диетический продукт, не является медикаментом, не дает побочных эффектов, не влияет на вес, на содержание сахара в крови, не содержит гормонов. Он основан на вытяжке из хрящей молодых телят, что соответствует биологическому составу костей, хрящей и сухожилий организма человека. Его уникальный состав - коллаген в гидролизованном виде: только в таком виде он усваивается организмом человека. Поступление этих веществ в организм позволяет в короткие сроки восстановить хрящевые поверхности менисков, межпозвоночных дисков, укрепить суставно- связочный аппарат позвоночника и другие хрящевые поверхности суставов. С уважением. Светлана Владимировна.