аптека

19:47 23-01-2006 / Svetlana, обратиться

zdravstvuite! xociu uznat o vitaminax dlia vzroslix "ALFAVIT" . tak li oni xoroshi, kak ix reklamirujut. kupila dlia sebia i muza dlia profilaktiki v zimne- vesennij period. Cto mozete posovetovat dlia malcika 6 let, casto prostuzaetsia

Ответы

# 09:23 24-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Витамины Алфавит замечательный комплекс, отлично подходит взрослым. Для ребенка рекомендую Мульти- табс с 4 лет. С уважением. Светлана Владимировна.