аптека

13:13 24-01-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте еще раз я вам писала по поводу БАДА"здор печень" в 07: 38: 35 можно узнать почему его нельзя принимать при лактации, из за какого компонента сотав: растропша пятнистая(плоды), зверобой, мята перечная, аскор. кислота, витамины Е, Б1, Б6, ниацин, целлюлоза, лактоза, стеарт кальция, аэросил, и посоветуйте какой нибудь безопасный препарат для улучшения функции желчевыводящих путей. Спасибо.

Ответы

# 13:18 24-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Лиза, не следует принимать из- за расторопши. Попейте лучше желчегонные сборы на травах. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:39 24-01-2006 Лиза, обратиться
А препарат аллохол подойдет, и на каких травах сборы