аптека

16:24 30-01-2006 / Ната22 (И.Б. 70…, обратиться

Здравствуйте, мне бы хотелось принимать витамины, но не знаю какие, дело в том, что кроме этого я принимаю лекарства "Преднизолон", "Тиогамма", "Нейромультивитамин", "Лецитин", у меня Рассеянный склероз, но я устаю, а мне нельзя, какие можно при всем при этом пить? ?

Ответы

# 16:26 30-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Настя. Проконсультируйтесь с врачом по поводу витамин Супрадин или Мульти- табс Классик. С уважением.