аптека

13:24 01-02-2006 / Александр Ефимо…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите лекарство, выводящее или понижающее холестерол в организме в разных ценовых категориях от дешевых до дорогих. Спасибо.

Ответы

# 13:36 01-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр Ефимович. Предлагаю Вам список препаратов: Симвор, Вазилип, Мевакор, Зокор, Медостатин, Симло, Липримар, Симгал, Липостат. Цены на препараты указаны на нашем сайте. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:51 01-02-2006 Александр Ефимо…, обратиться
Благодарю. Светлана Владимировна, на ваш взгляд какой самый лучший и эффективный? Пососветуйте.
# 15:05 01-02-2006 Александр Ефимо…, обратиться
Уважаемая Светлана Владимировна! Дополнительный вопрос. Холестерол 6, 3 , а какие цифры от нижней до верхней границы.
# 15:19 01-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Александр Ефимович, норма холестерина в крови 3, 1- 6, 4 ммоль/ л. На мой взгляд самые лучшие препараты Зокор и Липримар. С уважением. Светлана Владимировна.
# 08:49 24-04-2011 Неталья, обратиться
Здравствуйте, какой препарат, снижающий холлестерин принимать, если уровень уже 8,2 ммоль/л
# 17:24 29-02-2012 Ринат, обратиться
Подскажите пожалуйста, в какой аптеке респ. Башкортостан (либо заказать из других регионов России) можно купить лекарство Липостат или Липанор (препарат по снижению уровня холестерина) и сколько это будет стоить. Заранее выражаю огромную благодарность!!!