аптека

22:42 07-02-2006 / Арсений, обратиться

Здраствуйте! Маме 75 лет. гипертоник, есть гипертрофия левого желудочка. беспокоят головные боли, редко, но бывают носовые кровотечения при гол. боли, после которых ей становится легче. Принимает энап. Препарат Танакан ей не противопоказан? Или принимать Эвалар Гингко?

Ответы

# 09:12 08-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Арсений. В Танакане, так же как и в Гингко, состав идентичен. Но лучше попить Танакан. С уважением. Светлана Владимировна.