аптека

12:57 17-02-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой преперат эффективнее для приема ребенком год и три. Кальций глицерофосфат или кальций хлор 5- ти процентный.

Ответы

# 13:13 17-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Женя. Это два разных препарата, смотря с какой целью они выписаны. Кальция хлорид применяется как кровоостанавливающее, пр/ аллергическое ср- во; глицерофосфат применяют как общеукрепляющее и тонизирующее средство при гипотрофии, переутомлении, истощении нервной системы, рахите. С уважением. Светлана Владимировна.