аптека

22:02 19-02-2006 / Рита, обратиться

здравствуйте! У мамы после лучевой терапии (13 лет назад проводилось) выявлен радиационный гепатит, колит, спленомегалия. Назначен Эссенциале Н по 2к 3р в день, креон по 1* 2р, Дюфалак. А вот препарат Ливолин- форте более эффективный? У нее часто бывает вздутие и несварение, а Дюфалак в этом случае не усилит ли эти симптомы? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 09:41 20-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Эссенциале один из лучший стандартизованных гепатопротекторов. От несварения поможет Креон, на фоне применения Креона риск усиления метеоризма после приема Дюфалака намного меньше. С уважением, Вадим Викторович.
# 14:45 20-01-2007 Валентина Никол…, обратиться
У меня обнаружен в крови и печени вирус гепатит С, преписали фосфоглив, во время приема боли появились в кишечнике. Вводили в/ в эсенциале и пила его же в капсулах, болей не было. Но те и другие мне эти препараты очень дорогие, а фосфоглив вызывает мучительные боли. Прошу дать консультацию по препарату ЛЕВОЛИН форте.
С уважением.