аптека

13:21 22-02-2006 / Лаура, обратиться

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста какое лекарство лучше
от повышенного уровня холестерина в крови
(на данный момент- 7. 87ммоль/ л). Врачи рекомен-
дуют "Сортис"(так как гомеопатия не помогла).
но мне боязно, ведь "химия"очень "бьёт" по
печени и однажды начав уже придёться пить всю
жизнь(что тогда с печенью? ). Пожалуйста подскажите, какой из препаратов
наиболее "безвреден".
Спасибо!

Ответы

# 13:59 22-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лаура. Проконсультируйтесь с врачом по поводу препаратов Симвастатин, Зокор, Симгал. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:19 15-11-2006 Лилиана (Вороне…, обратиться
Доброго времени суток! Вчера вечером наелась чеснока, а утром встать не могла с кровати. Живот сильноболел периодически, был жидкий стул, примерно через 30- 40 минут периодический. Выпила активированный уголь, немного полегчало. Что посоветуете принять, боль утихла, но не проходит, или это не от чеснока? Очень надеюсь на вас! ! !
# 13:44 11-03-2007 Сергей, обратиться
Сообщите, пожалуйста, как долго нужно принимать СОРТИС