аптека

13:59 17-03-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Светлана Владимировна! Никак не могу откашляться. скашлем выписалась из больницы( обострение ХОБ , фарингит) После больницы ингаляторы атровент 4 раза + беклазон 250 мкг, афлубин. Но кашель мучает : пробовала амбробене, солодку, бромгексин: вроде кашель мягкий, но не откашливается , в легких чисто(был врач, посоветовал солодку)), может посоветуете что- нибудь или вообще уже лучше ничего не применять, может я всеми этими препаратами делаю только хуже . Спасибо

Ответы

# 14:07 17-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Для отличного разжижения мокроты рекомендую попить порошок АЦЦ- 200, 1 пакетик развести на 1/ 2 стакана теплой воды, пить 2 раза в сутки до еды. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:47 17-10-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста средство для укрепления иммунитета , для ребенка 5 лет, все время болеет простудными заболеваниями .