аптека

00:13 19-03-2006 / Elena, обратиться

Моей маме после того, как дали инвалидность 2 группы по совокупности заболеваний, назначили Гинкго Билобу. В перечень бесплатных препаратов в нашем случае это лекарство не входит, и врач сказал, что нам надо выбирать между Танаканом, Билобилом, Мемоплантом и Гинкго Билоба Эвалар- в зависимости от материальных возможностей. Если возможность есть- то какое из этих лекарств наиболее действенное и эффективное? (если речь идет о ИБС, гипертонии 2 степени, диабете 2 типа, атеросклерозе, присутствуеь шус в ушах, головокружения, нервозность. )заранее спасибо!

Ответы

# 08:46 20-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Таакан- стандартизованный экстракт Гинкго билоба. С уважением, Вадим Викторович.