аптека

11:53 25-03-2006 / Виктория…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать полный список бесплатных лекарственных средств для федеральных льготников.

Ответы

# 08:44 27-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Виктория. Обратитесь к заведующей терапевтического отделения. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:08 13-02-2007 Инна, обратиться
Подскажите пжлст чем разводят препарат лораксОН. Выписали отцу в/ м лораксон 1, 0 плюс ледокаин 2% 2мл и воду для инъекций. Что все это вместе смешивается? может быть такое? Спа