аптека

09:37 30-03-2006 / Элеонора…, обратиться

Добрый день! У меня заболевание невроз(1, 5года), ВСД. Пропила курс антидепрессантов. Постоянно чувство слабости, постоянно зеваю на улице, недомогание. Я Вам писала . Купила Динамизан, пью ниделю. Сейчас начала делать уколы Аскорбинку, В1, В6. Что вы бы посоветовали. Хватит ли одног месяца курса Динамизана. Спасибо.

Ответы

# 09:50 30-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Элеонора. Динамизан замечательный тонизирующий витамин, попейте его месяц, а затем можете перейти на Супрадин. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:33 30-03-2006 Элеонора…, обратиться
Как долго потом пить Супрадин . А уколы надо делать? Спасибо большое за ответ.
# 10:38 30-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Пить Супрадин месяц, уколы сделате курсом.