аптека

17:36 27-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Врач дерматолог выписала желчегонный сбор № 3, в состав входит ромашка аптечная, ноготки, мята перечная, тысячелистник и пижма, написано все как делать, прием по 0, 5- 1 стакану 3 раза в день, но не написано, до, во время или после еды. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, чтобы себе не навредить. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 27-04-2006 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Принимать за 30 минут до приема пищи. с уважением, Вадим Викторович.