аптека

12:59 28-04-2006 / Лиля, обратиться

Здравстуйте. Моей маме 50 лет. Однажды уколола на работе скрепкой палец, начал нагневать, гнил полгода, к врачу не ходила, начали делать уколы Деринат, прошло, все зажило. Недавно стало у нее расти какая- то шишка на большом пальце руки, созрела гнойная головка, выдавила, попала наверно инфекция, кисть вся опухла, палец вздулся, пошла в больницу, ей вырезали, поставили дренаж, сейчес 3 день, у нее опять опять накопился гной она подавила сама, сходила на перевязку в больницу. Это нормально, что опять накопился гной или нет? Стали опять делать Деринат. Я думаю, что у нее какая- то гнойная инфекция, что лучше делать ей? Я думаю, что надо почистить кровь, как Вы считаете? Что лучше предпринять? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:28 28-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лиля. Необходимо полностью очистить рану, возможно начать прием антибиотиков и проколоть курс Дерината. С уважением. Светлана Владимировна.