аптека

16:13 28-04-2006 / Юля, обратиться

добрый день! нашла эту информацию и сижу теперь в глубоком трансе, не знаю что делать. .. я пила аевит до беременности в течении нескольких месяцев. т. к. много приходится работать за компьютером и очень устают глаза. начала пить препарат, стало лучше с глазами, во всяком случае они перестали краснеть. а теперь узнала, что он ОПАСЕН! ! что мне делать? как возможно установить передозировку этого препарата? заранее спасибо.

Ответы

# 16:18 28-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юля. Ничего опасного в Аевите нет. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:33 28-04-2006 Юля, обратиться
спасибо за оперативный ответ! а почему тогда пишут и говорят, что витамин А аккумулируется и, если забеременнеть после его приема, то это вызывает уродства у плода? ?
# 16:38 28-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Во всем надо знать меру, пить витамины А и Е нужно около 1- 2 месяцев. Не переживайте. С уважением.