аптека

15:00 29-04-2006 / Тимка, обратиться

Здравствуйте, подскажите что за препарат такой (мазь) ногтивин? Якобы снимает пораженные грибком ногти "без скальпеля", стоит ли верить такой рекламе?

Ответы

# 08:26 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Тимка. Да, препарат высокоэффективен. Косметическое средство “ НогтиВит” - первая в России безболезненная и безопасная альтернатива хирургическому и медикаментозному методам лечения грибковых поражений ногтей. За 2- 3 недели вы расстанетесь с проблемой причиняющей дискомфорт, быть может, не один год.

Применение: После предварительной горячей мыльно- содовой ванны руку или ногу тщательно вытереть. Нанести (не втирая) толстым слоем на деформированный участок ногтевой пластины. Закрыть компрессной бумагой и зафиксировать лейкопластырем. Фаланга пальцев также должна быть закрыта пластырем со всех сторон. Через 2- 3 часа пластырь и бумагу необходимо снять. Ногу или руку тщательно вымыть теплой водой и вытереть. Размягченную часть деформированного ногтя снимать абразивом до полного очищения ногтевого ложа. При необходимости процедуру повторяют до полного очищения ногтевого ложа.

Состав: Стеариновая кислота, пропиленгликоль, мочевина, триэтаноламин, 100% эфирное масла чайного дерева, дистиллированная вода.
С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:54 25-01-2009 Галина, обратиться
А где можно купить Ногтивит
# 15:08 22-08-2011 светлана…, обратиться
Где купить ногтивит?