аптека

20:56 01-05-2006 / Кира, обратиться

Здраствуйте. Мне 16, 5 лет. Я хотела бы спросить у Вас: по глупости взяла и подстриглась коротко, а теперь вот хочу вновь отрастить. Какие Вы посоветуете пить мне таблетки чтобы волосы быстрее расли, и для чего таблетки "Витрум Бьюти" и "Витрум Бьюти Элит". Можно ли мне их принимать? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:22 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Кира. Нет препаратов для быстрого роста волос, а Витрум Бьюти это витамины для хорошего состояния кожи, волос, ногтей, в Вашем возрасте можно их пить. С уважением. Светлана Владимировна.
# 21:54 30-12-2006 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста. В инструкции по применению Фервекса написано, что его не следует сочетать с алкоголем. В связи с нвогодними праздниками возник вопрос: через какое время после последнего применения парацетамол выводится из организма?