аптека

14:48 02-05-2006 / Гуля, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа псориаз на локтях, голове и небольшие высыпания на лице. Пожалуйста подскажите хорошие эффективные препараты, но не гормональные и не гомеопатические. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:03 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Гуля. Попробуйте мазь Псориатен или Псорилом крем. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:08 02-05-2006 Гуля, обратиться
Извините пожалуйста , но нам срочно нужно не гомеопатические препараты, а вы нам рекомендуете гомеопатию. Заранее спасибо.
# 15:26 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Если не гомеопатические, то тогда остаются только гормональные. Третьего варианта нет. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:34 02-05-2006 Гуля, обратиться
Пожалуйста извините еще раз , но вот препарат нам советуют АДВАНТЕН- он тоже гормональный?
# 16:06 02-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Адвантан не гормональный препарат, но для лечения псориаза малоэффективный. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:46 31-01-2012 Екатерина…, обратиться
АДВАНТАН Гормональные препараты Schering AG и он больше подходит для атопиков.
С уважением Екатерина.