аптека

13:53 16-05-2006 / Нелли, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста состав лекарств: цинаризин, пирацетам, аскофен и для чего эти препараты.

Заранее спасибо.

Ответы

# 14:16 16-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Нелли. ЦИННАРИЗИН- Показания:
Ишемический инсульт, постинсультные состояния (в т. ч. после геморрагического инсульта), реконвалесценция после ЧМТ, дисциркуляторная энцефалопатия, вестибулярные нарушения (в т. ч. болезнь Меньера, головокружение, шум в ушах, нистагм, тошнота и рвота лабиринтного происхождения), профилактика кинетозов ("дорожной болезни" - морской и воздушной болезни), мигрень (профилактика приступов), сенильная деменция, снижение и потеря памяти; нарушения периферического кровообращения ("перемежающаяся" хромота, облитерирующий атеросклероз, облитерирующий тромбангиит (болезнь Бюргера), болезнь Рейно, диабетическая ангиопатия, тромбофлебит, трофические нарушения (в т. ч. трофические и варикозные язвы, предгангренозные состояния), парестезии, ночные спазмы и похолодание в конечностях.
ПИРАЦЕТАМ- Состав
1 таблетка содержит 200 мг пирацетама
1 капсула содержит 400 мг пирацетама
Показания к применению нарушение памяти, снижение концентрации внимания, расстройства памяти при болезни Альцгеймера, в пожилом возрасте, при травмах головного мозга;
коррекция обучаемости у детей.
АСКОФЕН- Состав
1 таблетка содержит: 200 мг ацетилсалициловой кислоты;
200 мг парацетамола;
40 мг кофеина
Показания к применению
умеренно выраженный болевой синдром различной этиологии (в т. ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия, миалгия, альгодисменорея);
лихорадка при гриппе, ОРВИ и ревматических заболеваниях.
С уважением. Светлана Владимировна.